Если Вы хотите начать инвестировать свои кровно заработанные деньги, убедитесь, что инвестируете во что-то действительно ценное, что достоверно выдержало испытание временем. Вложение просто в земельные участки так же выгодно (если не в большей степени!), как и вложение в существующую недвижимость.

В этой публикации рассмотрим ценность и преимущества земли перед другими активами, а также выгоды инвестирования в землю.

1️⃣ Свободная земля – ​​один из самых недооценённых инвестиционных активов

Инвестиция в землю является действительно рациональным выбором: на фоне переоценённости многих других активов, земля всё ещё недооценена.

2️⃣ Земли больше не станет, её площадь не увеличится

Это означает, что земля – ​​чрезвычайно ценный ресурс, доступный в ограниченном количестве! Если Вы приобретёте землю, находящуюся в тренде роста, то обнаружите, что у Вас есть ограниченный актив, который многие другие люди тоже хотят заполучить! Планета, на которой мы живем, не становится больше, так что возьмите её часть себе уже сегодня! Самое сложное порой – выбрать, в какой местности и с каким ландшафтом купить! Вы хотите чтобы там были горы, река, пляж, лес, или просто равнина с хорошими чернозёмами под засевы? Выбор всегда остаётся за Вами!

3️⃣ Свободная земля может быть ОЧЕНЬ доступной!

Свободная земля – ​​один из самых доступных инвестиционных активов в сфере недвижимости. Кроме того, при покупке земли на Вас не ляжет бремя ремонта или обслуживания зданий. Вам не придётся вносить в личный бюджет затраты на решение различных проблем, которые обычно возникают в существующих домах. Никакого обслуживания! Землю даже не обязательно эксплуатировать. Ею можно просто владеть и смотреть, как она растёт в цене. Если Вы захотите использовать территорию под какой-то бизнес, это можно сделать, но Вы также можете просто холдить землю долгие годы, чтобы продать её позже, или передать своим потомкам.

4️⃣ Земля – ​​это долгосрочный материальный актив, который почти не изнашивается

Практически любое имущество нередко обесценивается полностью, и от него не остаётся ничего. Земля в этом плане намного надёжнее: её сложно сломать, украсть или уничтожить. Это идеальное вложение, которое можно просто оставить на будущее или использовать, когда захотите! Нет финансовых менеджеров, с которыми нужно иметь дело, Вам не будут угрожать падающие процентные ставки или крах фондового рынка.

Все эти преимущества принесут Вам, как владельцу земли, душевное равновесие. Во многих сценариях использования, Вам не придется иметь дело с арендаторами, сломанной техникой, затопленными подвалами или чем-то ещё, что связано с владением домом! Это действительно безупречное вложение, которое может служить одновременно и собственным частным местом для отдыха.

5️⃣ Потенциальные покупатели склонны приобретать свободную землю с намерением построить на ней дом мечты

Хотите ли Вы купить землю, чтобы инвестировать в своё будущее или построить идеальное место для выхода на пенсию, Вы действительно не ошибётесь! Когда дело доходит до создания идеального дома, строительство с нуля открывает бесконечные возможности, и нет ничего более приятного, чем переезд в новый дом, который был построен специально для Вас. Уже владея землёй, можно не беспочвенно начать мечтать и собирать средства, чтобы построить идеальный дом в будущем!

Вывод

Владение землёй – хорошее вложение для любого: от долгосрочных корпоративных инвесторов – до тех людей, которые просто хотят построить дом своей мечты. Возможности применения земли так же безграничны, как и локации на выбор!

 

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.