Роберт Айгер, исполнительный директор The Walt Disney Company  вошел в совет директоров проекта по производству альтернативных молочных продуктов Perfect Day.

Что это? Несостоятельность компании во времена пандемии или хитрый коммерческий ход? Попробуем разобраться…

В рамках своей работы в Perfect Day на Роберта Айгера будет ложиться задача быстрого расширения и коммерциализации компании в течение следующего года.

В компании считают, что назначение Айгера принесет уникальное сочетание производственного опыта и превосходства на мировом рынке.

«Perfect Day известна как инновациями в пищевых технологиях, так и новым подходом к борьбе с изменением климата. Я очень рад присоединиться к стартапу в этот решающий момент и поддержать развитие компании для выхода на новые рынки», — сказал Роберт Айгер.


Для справки: в настоящее время Perfect Day самая хорошо финансируемая компания по ферментации белка в мире. После получения инвестиций в размере $300 млн компания запустила новый экологически чистый бренд продуктов питания Urgent Company. По этим названием Perfect Day будет выпускать продукты, содержащие альтернативы молочным продуктам, от мороженого и молока до сыра и масла.

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.